Комплексные программы на дому
Комплексные программы с выездом на дом
Врачи-специалисты
Наши клиники в Санкт-Петербурге
в Кировском районе
Пр. Маршала Жукова 28к2
- Юго-Западная
- Автово
- Ленинский проспект
Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25
Отзывы
22.12.2025
20:40
medi-center.ru Хочу выразить огромную благодарность, одному из лучших педиаторов, Мамажонову Мухиддинжону, за его профессиональный, чуткий и индивидуальный подход, к нашему маленькому пациенту))) Спасибо Вам большое!!!
16.11.2024
13:47
medi-center.ru Здравствуйте. Хочу выразить благодарность и оценить профессионализм молодого врача-офтальмолога Морозюк Анне! Была 15.11 у неё на приёме, была выполнена ужасная сама по себе процедура инъекция в халязион! На следующий день уже к вечеру никакого отёка, точное попадание в капсулу, никакого синяка, процедура выполнена технически легко и профессионально! Многие врачи с многолетним опытом отказывают в таких процедурах, боясь не справиться с точным попаданием в глаз. И спасибо за выписанные на дальнейшее препараты именно последнего поколения! (я здесь не о последствиях и результатах действий инъекции на халязион, врач также чётко обозначила все возможные исходы событий). Спасибо большое ща тёплый приём и Вам успехов в карьере в дальнейшем!
19.03.2024
21:53
medi-center.ru Хочу выразить благодарность администратору Алене ,обращалась на Поликарпова 6/2 ,все четко и быстро ,проконсультировала по всем интересующим меня вопросам ,с таким обслуживание только в радость к вам обращаться
12.03.2024
14:50
medi-center.ru Хочу выразить огромную благодарность хирургу Азамату Муратовичу. Удалчли новообразования на коже , всё прошло быстро и безболезненно, врач был очень вежлив и внимателен, спасибо огромное за чуткое и внимательное отношение к пациентам
03.03.2023
21:25
medi-center.ru Хочу оставить отзыв и благодарность врачу - гинекологу Шубиной Юлии Александровне! Была на приеме в 25.01.2023г. Отличный специалист, всё чётко и по делу; и просто очень хороший человек, любящий людей! Спасибо Вам!
11.02.2021
19:21
medi-center.ru Хочу поблагодарить ЛОР-врача Саранчина А.С. за чуткое, внимательное отношение к пациентам и професионализм. Огромное спасибо.

